Питание 27.09.2021

Основная информация

Рациональное питание является одним из основных факторов внешней среды. Оно оказывает самое непосредственное влияние на жизнедеятельность, рост, состояние здоровья ребенка. Правильное, сбалансированное питание, отвечающее физиологическим потребностям растущего организма, повышает устойчивость к различным неблагоприятным воздействиям.

Закупка продуктов питания производится по договорам с поставщиками. Все продукты имеют санитарно-эпидемиологическое заключение.

Готовая пища выдается только после снятия пробы. Дети обеспечены соответствующей посудой, удобными столами. Учителя приучают детей к чистоте и опрятности при приеме пищи. Организация питания находится под постоянным контролем у директора школы.

Подробная информация об организации питания представлена на странице   Организация питания