• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является прохождение курсов повышения квалификации 1 раз в 3 года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

Виды повышения квалификации:

• курсы
    • вебинары
    • тематические семинары

Формы повышения квалификации:

• очно
    • дистанционно
    • очно-заочно

Курсы повышения квалификации

«Современные педагогические технологии в формировании функциональной грамотности обучающихся начальной школы в рамках внеурочной и воспитательной деятельности»
    11.05.2021, 00:00
    Учителя начальных классов
    24 часа
    Программа предназначена для учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности обучающихся.
    АОУ ДПО УР «Институт развития образования»
    "ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»
    22.02.2022, 00:00
    Дистанционная