• Педагогический совет

Педагогический совет - коллегиальный орган управления школой, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей.  Каждый    сотрудник школы, с момента приёма на работу и до прекращения срока действия контракта является членом педсовета.

Главные задачи Педагогического совета

1. Задача 1 Выработка общих подходов к разработке и реализации стратегических документов школы.
    2. Задача 2 Опрелделение перспективных направлений функционирования и развития школы.
    3. Задача 3 Обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определённым направлениям.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Функция 1 Разработка, принятие, реализация и педагогическое сопровождение образовательной программы.
    2. Функция 2  Развитие и совершенствование образовательного процесса в Учреждении.
    3. Функция 3 Повышение профессионального мастерства педагогических работников.