• Праздник мам

Тёплыми словами, песнями, подарками, сделанными своими руками, наши ребята и малыши из детского сада поблагодарили своих мам на праздничном концерте, посвящённом Дню Матери.
    10 декабря воскресенье, 13:00
    Праздник мам.

Мама - самый родной человек. ? Спасибо, что ты рядом всегда, когда нужно. Спасибо, что научила, что такое «правильно» и «хорошо». Пусть твое доброе и чуткое сердце не знает обид и разочарований, а на душе будут только теплота и спокойствие!

6 декабря такими тёплыми словами, песнями, подарками, сделанными своими руками наши ребята и малыши из детского сада поблагодарили своих мам на праздничном концерте, посвящённом Дню матери. ???????
    Ночью темной мне светло,
    В день морозный мне тепло,
    Если мама рядом
    Смотрит нежным взглядом.
    Солнца ярче для меня — мама!
    Мир и счастье для меня — мама!
    Шум ветвей, цветы полей — мама!
    Зов летящих журавлей — мама!
    В роднике чиста вода — мама!
    В небе яркая звезда — мама! (Я. Фархади.)