• Месячник школьных библиотек!

Завершился месячник школьных библиотек. Подведем итоги!
    28 октября суббота, 14:00
    Месячник школьных библиотек!.

В рамках месячника школьных библиотек в школе были организованы и проведены мероприятия, нацеленные на пропаганду чтения. Первая неделя месячника называлась "Твори и создавай" на районной онлайн - платформе в ВК "Вкусное чтение".Учащиеся 4 класса сделали и выложили настольную игру Антистресс "Лисенок". Втора неделя - "Твори и вытворяй", ребята придумывали фанфики по любимой сказке 10-12 предложений, приняли участие в конкурсе "Сочиняйка". Третья неделя месячника называлась "Твори и играй". В рамках недели в школе провели игру - квест "День Незнаек и Почемучек".

Завершился месячник школьных библиотек неделей "Твори и вдохновляй". Дети приняли участие в акции "Каждому учебнику по закладке" и сделали закладки из природного материала. В последний учебный день провели флешмоб "Книжки из школьной библиотеки".                                                                             Таким насыщенным оказался этот месяц.                                                                                                                                                                                                                                       Пожелаем ребятам отличных каникул!